Укажите предложение с однородными определениями(знаки препинания не расставлены)1.Августовское небо было чистое2.Темные плотно стоящие ели синели вдали3.Старые московские улицы были молчаливы4.Стояло теплое лето

Укажите предложение с однородными определениями(знаки препинания не расставлены)1.Августовское небо было чистое 2.Темные плотно стоящие ели синели вдали 3.Старые московские улицы были молчаливы 4.Стояло теплое лето
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С однородными определениями - третье предложение
Гость
предложения с однородными определениями тут  1,2,3