Укажите предложение с ошибкой в постановке знаков препинания. 1) В городе есть магазины и водокачки. 2) Вокруг полянки пышно росли берёза, осина и ольха. 3) Мама обняла Сережу и приложила горячую щеку к его голове. 4) Бабочки ...

Укажите предложение с ошибкой в постановке знаков препинания. 1) В городе есть магазины и водокачки. 2) Вокруг полянки пышно росли берёза, осина и ольха. 3) Мама обняла Сережу и приложила горячую щеку к его голове. 4) Бабочки толклись вокруг лампы, стукались об неё, и падали вниз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Бабочки толклись вокруг лампы, стукались об нее и падали вниз.