Синтаксический розбор Мы ходили в планетарий чтобы побольше узнать о зозвездие Водолей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее-мы. Сказуемое-ходили. Ходили (куда?) в планетарий, значит, планетарий-обстоятельство. Ходили (зачем?) чтобы узнать, мы находим 2 сказуемое. Узнать о чем? О созведии, значит о созвездии-дополнение. О каком созвездии? О создвездии Водолей. Водолей-дополнение.
Гость
Мы ходили в планетарий, чтобы побольше узнать о зозвездие Водолей. (сл.пр., 2 пред.; 1 пред.-пр.пр.; повест.;невоскл.;распр.;двусост.; 2 пред.- пр.пр.; повест.; невоскл.; распр.; односост.)