Пожалуйста помогите написать сочинение на тему "когда человек скажет слово эврика". Кстати Эврика означает нашёл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил такой ученый, звали его архемед, и вот в адин прекрасный день, он полез в вану и через край полилась вода, тагда архимед закричял эврика эврика и посей день этотслучей знает любой человек