Укажите предложение с прямой речью. (Знаки препинания не расставлены.) 1) Мишка ск

Укажите предложение с прямой речью. (Знаки препинания не расставлены.) 1) Мишка сказал что с детства мечтает стать поваром 2) По словам Мишки он с детства хочет быть поваром 3) Неужели ты хочешь каждый день варить суп Мишка 4) Маша произнесла Мишка решил зарыть свой математический талант
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша произнесла:"Мишка решил закрыть свой математический талант".