Укажите предложение с причастным оборотом.1) Поваленная берёза была покрыта какой-то вьющейся растительностью2) Легонький ветерок колышет засохшие травы3)Вся поляна была усыпана созревшей земляникой4) Выглянувшее из-за туч солн...

Укажите предложение с причастным оборотом. 1) Поваленная берёза была покрыта какой-то вьющейся растительностью 2) Легонький ветерок колышет засохшие травы 3)Вся поляна была усыпана созревшей земляникой 4) Выглянувшее из-за туч солнце ласково осветило землю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-ое предложение содержит причастный оборот
Гость
предложение с причастным оборотом: выглянувшее из-за туч солнце ласково осветило землю.