Укажите предложение с причастным оборотома) чьи - то голоса слышимые издаека гулко раздаются в ночной тишине.б) вдали виднелся старый засохший кустарник.в) уже в медресе обнаружились необычайные поэтические дарования Абая.г) вп...

Укажите предложение с причастным оборотом а) чьи - то голоса слышимые издаека гулко раздаются в ночной тишине. б) вдали виднелся старый засохший кустарник. в) уже в медресе обнаружились необычайные поэтические дарования Абая. г) впереди расстилалась неисследованная местность. д) Витя мыл посуду насвистывая какую то песенку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ А, т. к. причастный оборот"слышимые издалека". Удачи!