Укажите предложение с пропущенным тире между подлежащим и сказуемым: а) Солнышко бледнее, небо холоднее b) Жизнь прекрасна и удивительна! с) Лес словно терем расписной d) Хорошая одежда украшение для тела, хороший товарищ отра...

Укажите предложение с пропущенным тире между подлежащим и сказуемым: а) Солнышко бледнее, небо холоднее b) Жизнь прекрасна и удивительна! с) Лес словно терем расписной d) Хорошая одежда украшение для тела, хороший товарищ отрада для души (посл) е) Разве я своему детищу враг ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес-словно терем расписан
Гость
Ответ:с)Лес -словно терем расписной