Укажите предложение с прямой речью Ребята уже говорили что победил в лыжной эстафете ласточкин Мальчики сказали что ласточкин при бежит первым По словам жюри победил в эстафете Иван ласточкин Сколько часов в день ты проводил...

Укажите предложение с прямой речью Ребята уже говорили что победил в лыжной эстафете ласточкин Мальчики сказали что ласточкин при бежит первым По словам жюри победил в эстафете Иван ласточкин Сколько часов в день ты проводил на лыжне Ваня Нужно очень срочно !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что это 2 предложение ))))
Гость
Мальчики сказали что ласточкин прибежит первым№