Укажите предложение с пунктуационной ошибкой. А) Трава, сгибаемая ударами ветра и дождя, ложилась на землю. Б) Единственным попутчиком не слушавшим лесничего была Наташа, застенчивая худенькая девушка. В) Чуть дрожат , качаясь ...

Укажите предложение с пунктуационной ошибкой. А) Трава, сгибаемая ударами ветра и дождя, ложилась на землю. Б) Единственным попутчиком не слушавшим лесничего была Наташа, застенчивая худенькая девушка. В) Чуть дрожат , качаясь сосны. Г) Обогнув высокий мыс, пароход вошел в залив
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б- застенчивая, худенькая девушка. Однородные члены в предложении.
Гость
б- застенчивая, худенькая девушка.