Укажите предложение с пунктуационной ошибкой1)Надо честно жить, и тогда тебя будут уважать2)  Ветер шумел вверху,и листья срывал с деревьев3) Лёд затрещал и двинулся по реке4) Друзья, к чему весь этот шум?

Укажите предложение с пунктуационной ошибкой 1)Надо честно жить, и тогда тебя будут уважать 2)  Ветер шумел вверху,и листья срывал с деревьев 3) Лёд затрещал и двинулся по реке 4) Друзья, к чему весь этот шум?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер шумел вверху, и листья срывал с деревьев. Запятая не нужна.
Гость
тут 2 вроде , вдыщдвдвь