Укажите предложение сграмматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы).1) Согласно официальных данных, в результате землетрясения в Японии погибли более пяти тысяч человек.2) Все, кто записался на экскурсию, собрались ...

Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы). 1) Согласно официальных данных, в результате землетрясения в Японии погибли более пяти тысяч человек. 2) Все, кто записался на экскурсию, собрались вечером в клуб. 3) Корзина лесника полна была грибов. 4) В рассказе "Бежин луг" автор тонко раскрывает внутренний мир крестьянских детей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это первое предложение.Согласно(чему?)- требуется дат п.