Укажите предложение, соответствующее  схеме А: "П" (Зники препинания раставлены частично)1. Никита сказал( п, П)рости, батюшка.2.Ау, где вы?(г,Г)ромко повторило эхо.3.Алёша закричал Ах это ты Чернушка.4.Вы когда поедите на дачу...

Укажите предложение, соответствующее  схеме А: "П" (Зники препинания раставлены частично) 1. Никита сказал( п, П)рости, батюшка. 2.Ау, где вы?(г,Г)ромко повторило эхо. 3.Алёша закричал Ах это ты Чернушка. 4.Вы когда поедите на дачу?(с,С)просила тётя Варя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно это будет 1
Гость
1 предложение соответствует схеме.  Никита сказал: "Прости, батюшка".