Укажите предложение в котором допущена ошибка . А -вернулся я обратно в самый разгар Петербургской осени . Б-он стоял у открытой форточки и нюхал воздух . В-На насыпе синели большие ,крупные простые цветы. Г) в комнату из старо...

Укажите предложение в котором допущена ошибка . А -вернулся я обратно в самый разгар Петербургской осени . Б-он стоял у открытой форточки и нюхал воздух . В-На насыпе синели большие ,крупные простые цветы. Г) в комнату из старого сада лезли ветки белой сирени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение А (ошибка-Петербуржской)