Укажите предложение в котором допущена ошибка в постановке знаков препинания: а) Светилась,падая,ракета. б) Ветер дул с моря и город обдавал запахом водорослей.  в) Я смотрел на пруд,залитый лунным светом и на старый дворец на ...

Укажите предложение в котором допущена ошибка в постановке знаков препинания: а) Светилась,падая,ракета. б) Ветер дул с моря и город обдавал запахом водорослей.  в) Я смотрел на пруд,залитый лунным светом и на старый дворец на острове. г) Замедляя ход,к станции подошел поезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) - неверно т.к. не правильный порядок слов ( я не уверена)
Гость
Неправильное-б, в нем должна быть запятая перед и...