Укажите предложение, в котором инфинитив используется в функции обстоятельства:1-Я пришел дать вам волю2-Мы решили сделать это завтра3-Решить задачу не составило особого труда4-Небо только начало светлеть

Укажите предложение, в котором инфинитив используется в функции обстоятельства: 1-Я пришел дать вам волю 2-Мы решили сделать это завтра 3-Решить задачу не составило особого труда 4-Небо только начало светлеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ под цифрой 3 Удачи!)
Гость
1. Обстоятельство 2. Дополнение 3. Подлежащее 4. Сказуемое Ответ: 1)