Укажите предложение, в котором используется фразеологизм.1) Во поле берёзонька стояла.2)Туристы зашли в дремучий лес.3)Бригада работала засучив рукава.4) Леса стоят в жемчужном инее.

Укажите предложение, в котором используется фразеологизм. 1) Во поле берёзонька стояла. 2)Туристы зашли в дремучий лес. 3)Бригада работала засучив рукава. 4) Леса стоят в жемчужном инее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 3 предложении. ...засучив рукава...
Гость
3) слово засучив является фразеологизмом ................................