Укажите предложение, в котором надо поставить тире между подлежащим и сказуемым. 1) Ваше имя есть разгадка всех тайн 2) Гусь свинье не товарищ 3)Лес словно терем расписной 4)Быть человеком не великое искусство 5)Сергей был л...

Укажите предложение, в котором надо поставить тире между подлежащим и сказуемым. 1) Ваше имя есть разгадка всех тайн 2) Гусь свинье не товарищ 3)Лес словно терем расписной 4)Быть человеком не великое искусство 5)Сергей был лучшим учеником в класс 6)дружба не услуга 7)Наш главный труд учится 8)её глаза как звёзды P.s 2 правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 - точно, а 1 - под вопросом
Гость
Наш главный труд-учиться. В остальных тире быть не может.