Укажите предложение в котором нет грамматической ошибки 1всем, кто работал в пришкольном саду, объявили благодарность. 2Писатель ярко и талантливо показал о том, что его волнует. 3Она прекрасная педагог. 3Гарибальди возглавил д...

Укажите предложение в котором нет грамматической ошибки 1всем, кто работал в пришкольном саду, объявили благодарность. 2Писатель ярко и талантливо показал о том, что его волнует. 3Она прекрасная педагог. 3Гарибальди возглавил движение итальянцев, сражающегося за независимость своей родины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Она прекрасная педагог -----> Она прекрасный педагог. 4.Гарибальди возглавил движение итальянцев, сражающегося за независимость своей родины -------> Гарибальди возглавил движение итальянцев, сражающихся за независимость своей родины.