Укажите предложение, в котором нет ошибки в употреблении наречия. А Работать сегодня было более легче. Б Дождь зашумел ещё более яростно. В Автор повести очень прекрасно изобразил природу. И запишите те 2 предложения которые с ...

Укажите предложение, в котором нет ошибки в употреблении наречия. А Работать сегодня было более легче. Б Дождь зашумел ещё более яростно. В Автор повести очень прекрасно изобразил природу. И запишите те 2 предложения которые с ошибками в исправленном виде. Помогите прошу))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б - без ошибки А. Работать сегодня было легче. В. Автор повести прекрасно изобразил погоду.