Укажите предложение, в котором нет пунктуационных ошибок. 1) И навестим поля пустые, леса, недавно столь густые, и берег, милый для меня. — 2) Стоят и те трое хмурые все. 3) Выручил его велосипед — единственное богатство накопл...

Укажите предложение, в котором нет пунктуационных ошибок. 1) И навестим поля пустые, леса, недавно столь густые, и берег, милый для меня. — 2) Стоят и те трое хмурые все. 3) Выручил его велосипед — единственное богатство накопленное за последние три года. 4) Оглушенный ударом кулака Буланин зашатался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) И навестим поля пустые, леса, недавно столь густые, и берег, милый для меня.Все верно  2) Стоят и те трое (,)хмурые все. 3) Выручил его велосипед — единственное богатство(,) накопленное за последние три года. 4) Оглушенный ударом кулака(,) Буланин зашатался. В скобках проставлены нужные запятые,пропущенные в других предложениях