Укажите предложение, в котором неверно расставлены знаки препинания. 1.Распласта

Укажите предложение, в котором неверно расставлены знаки препинания. 1.Распластав белые крылья, пролетает над тундрой сова. 2.Давно уже блистая белизной своих крыльев, улетели лебеди. 3. Увалы, холмы, долины уходили вдаль, меняя цвета и оттенки. 4.Где-то глубоко под землёй сочилась, пробиваясь к озеру, вода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Где-то глубоко под землёй сочилась пробиваясь к озеру вода- не верное предложение.