Укажите предложение, в котором НЕВЕРНО расставлены знаки препинания при обобщающих словах: 1) Разные сосуды кувшины, стаканы, бутылки стояли на полкх 2)Все радостно сияло вокруг нас: небо, земля и вода. 3)Всюду,вверху и внизу-р...

Укажите предложение, в котором НЕВЕРНО расставлены знаки препинания при обобщающих словах: 1) Разные сосуды кувшины, стаканы, бутылки стояли на полкх 2)Все радостно сияло вокруг нас: небо, земля и вода. 3)Всюду,вверху и внизу-раздавался шум непрекращающийся работы. 4)Зонтик,часы,ножик-все это у него было в чехле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое первое ( (1) ) так как там перечисляется. А после разные сосуды нет ,