Укажите предложение, в котором нужно обособить причастный оборот (знаки препинания не расставлены).Выберите правильный ответ: Мы смотрели на песчаную землю усыпанную хвоей и шишками.    Закаляющийся с детства человек всегда здо...

Укажите предложение, в котором нужно обособить причастный оборот (знаки препинания не расставлены). Выберите правильный ответ: Мы смотрели на песчаную землю усыпанную хвоей и шишками.     Закаляющийся с детства человек всегда здоров и бодр.     Свисавшие с крыши тонкие сосульки оттаивали на солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы смотрели на песчаную землю, усыпанную хвоей и шишками. Усыпанную хвоей и шишками - причастный оборот