Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую. 1) В Средневековье появились термометр и барометр телескоп и микроскоп первая печатная книга и газета. 2) Одинокие рыцари либо присоединялись к сложившимся группам ли...

Укажите предложение, в котором нужно поставить одну запятую. 1) В Средневековье появились термометр и барометр телескоп и микроскоп первая печатная книга и газета. 2) Одинокие рыцари либо присоединялись к сложившимся группам либо образовывали свою собственную. 3) Футбольный матч или премьера нового спектакля или происшествие в городе могут занимать умы и сердца огромного количества людей. 4) У византийских мастеров учились архитекторы и художники европейских и азиатских стран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ:2 Одинокие рыцари либо присоединялись к сложившимся группам, либо образовывали свою собственную.
Гость
во 2 предложение К СЛОЖИВШИМСЯ ГРУППАМ, ЛИБО ...