Укажите предложение, в котором однородные члены связаны между собой с помощью союзной связи и интонации 1) Наконец нам надоели заросли ивняка, и мы решили уйти от реки по первой дорожке. 2) Например, в Коми под окнами избы, сза...

Укажите предложение, в котором однородные члены связаны между собой с помощью союзной связи и интонации 1) Наконец нам надоели заросли ивняка, и мы решили уйти от реки по первой дорожке. 2) Например, в Коми под окнами избы, сзади неё вы редко увидите дерево, но чтобы в русской деревне не было даже и огородов, это совсем странно 3) Лиловые кисти кукушкиных слёзок росли рядом с медвежьим луком, вороний глаз цвел неподалёку от куриной слепоты, а метёлки лисьего хвоста высоко поднимались над полянками петушиного гребня 4) Я не вправе подвергать опасности ни людей, ни технику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-----------------------------------------------------------