Укажите предложение, в котором определение выражено именем существительным. 1) Дорога к дачам пролегала мимо озера. 2) Городские улицы просто тонули в густой зелени. 3) На поющем казаке была ярко-красная рубаха навыпуск. 4) У...

Укажите предложение, в котором определение выражено именем существительным. 1) Дорога к дачам пролегала мимо озера. 2) Городские улицы просто тонули в густой зелени. 3) На поющем казаке была ярко-красная рубаха навыпуск. 4) Учебник оказался в портфеле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение-3) Это элементарно.