Укажите предложение, в котором речь идёт об углероде как о простом веще- стве. 1) При неполном сгорании метана образуется аморфный углерод – сажа. 2) Углекислый газ содержит углерод. 3) Углерод входит в состав многих минерал...

Укажите предложение, в котором речь идёт об углероде как о простом веще- стве. 1) При неполном сгорании метана образуется аморфный углерод – сажа. 2) Углекислый газ содержит углерод. 3) Углерод входит в состав многих минералов. 4) Углерод содержится во всех органических веществах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего 2........... могу ошибаться