Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является фразеологизм. 1. (4)Кто ты? (5)Какой ты красивый! 2. (11)А как это – приручить? – спросил Маленький принц. 3. (39)Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно...

Укажите предложение, в котором средством выразительности речи является фразеологизм. 1. (4)Кто ты? (5)Какой ты красивый! 2. (11)А как это – приручить? – спросил Маленький принц. 3. (39)Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, – сказал Маленький принц. 4. (50)Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. (50)Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.