Укажите предложение, в котором средством выразительности является фразеологизм: 1) И всё время, как бы тайком, незаметно поглаживали меня по голове, как сироту... 2) Одним словом, радость не объединяла их. 3) Горе еще не пришло...

Укажите предложение, в котором средством выразительности является фразеологизм: 1) И всё время, как бы тайком, незаметно поглаживали меня по голове, как сироту... 2) Одним словом, радость не объединяла их. 3) Горе еще не пришло к ним... 4) Я сломя голову мчался домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение номер 4 ( я сломя голову )