Укажите предложение, в котором тире между подлежащим и сказуемым не ставится. 1)Повторение мать учения. 2)Здоровье человека самое ценное его достояние. 3)Курить здоровью вредить. 4)Дедушка стал моим лучшим другом.Вот только не ...

Укажите предложение, в котором тире между подлежащим и сказуемым не ставится. 1)Повторение мать учения. 2)Здоровье человека самое ценное его достояние. 3)Курить здоровью вредить. 4)Дедушка стал моим лучшим другом.Вот только не надо мне объяснять!Будте добры просто цифру где не надо(Там один вариант)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Дедушка стал моим лучшим другом.
Гость
4) дедушка стал моим лучшим другом