Укажите предложение, в котором все знаки препинания расставлены верно. Мы, туристы очень спешили, но за неимением билетов, смогли уехать на поезде, отправляющемся только через час. Он пел, и от каждого звука его голоса веяло че...

Укажите предложение, в котором все знаки препинания расставлены верно. Мы, туристы очень спешили, но за неимением билетов, смогли уехать на поезде, отправляющемся только через час. Он пел, и от каждого звука его голоса веяло чем-то родным и необозримо широким, словно знакомая степь раскрывалась перед нами, уходя в бесконечную даль. Наш кораблик, украшенный флагами по случаю бури, долго стоял в гавани ловко примостившись между судами-великанами. Впрочем, он может быть пристрастно судил о вещах, мало ему знакомых, и встретив недоумевающий взгляд, замолчал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, туристы, очень спешили  - ошибка 2-е верно 3 ошибка....стоял у гавани, ловко примостившись между судами0великанами. 4 ошибка  надо выделить МОЖЕТ БЫТЬ   и еще: и, встретив недоумевающий взгляд, замолчал.