Укажите предложение, в которых есть однородные члены предложения. 1.После смерти ПЕТРА 1 Ганибал был отправлен на службу в Сибирь. 2.Вдали ясно вырисовывали вокзал, курганы, далёкие усадьбы. 3.Ганнибал получил дворянский герб и...

Укажите предложение, в которых есть однородные члены предложения. 1.После смерти ПЕТРА 1 Ганибал был отправлен на службу в Сибирь. 2.Вдали ясно вырисовывали вокзал, курганы, далёкие усадьбы. 3.Ганнибал получил дворянский герб и большое поместье на северо-западе России.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. 2.Вдали ясно вырисовывали вокзал, курганы, далёкие усадьбы.  (однород. подлежащие) 3.Ганнибал получил дворянский герб и большое поместье на северо-западе России.( однород. дополнения)