Укажите предложение в составе которого употреблен фразеологический оборот а) этот человек жил ещё при царе Горохе. b)все спортсмены обладают железным здоровьем. с) я ждал, когда наладится погода, чтобы отправиться гулять. d)все...

Укажите предложение в составе которого употреблен фразеологический оборот а) этот человек жил ещё при царе Горохе. b)все спортсмены обладают железным здоровьем. с) я ждал, когда наладится погода, чтобы отправиться гулять. d)все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 этот человек жил ещё при царе Горохе. все спортсмены обладают железным здоровьем.  я ждал, когда наладится погода, чтобы отправиться гулять .d)все ответы верны