Укажите предложение,в котором есть прямое дополнение: А) Я покажу его специалистам. Б) Бабушка обычно приходит помогать маме по вечерам. В) Вечером вы узнаете о результатах. Г) Мать Игнатия плакала на другом конце провода. Д) Н...

Укажите предложение,в котором есть прямое дополнение: А) Я покажу его специалистам. Б) Бабушка обычно приходит помогать маме по вечерам. В) Вечером вы узнаете о результатах. Г) Мать Игнатия плакала на другом конце провода. Д) Но похудел я не только из-за тоски по дому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я покажу ЕГО специалистам. Прямое дополнение: А - его (покажу кого? ) - В.п без предлога
Гость
А) Я покажу его специалистам.( его - прямое дополнение -В.п. без предлога)