Укажите предложение,в котором надо поставить запятую перед конструкцией с КАК. А)купол нового комплекса сделан из материала прозрачного как стекло; б)время как песок; в)к следующими уроку я знал таблицу умножения как свои пять ...
Укажите предложение,в котором надо поставить запятую перед конструкцией с КАК. А)купол нового комплекса сделан из материала прозрачного как стекло; б)время как песок; в)к следующими уроку я знал таблицу умножения как свои пять пальцев; Г)имбирь принимают как средство от головной боли .
Ответ(ы) на вопрос:
материала, прозрачного, как стекло. время, как песок. таблицу умножения, как свои 5 пальцев. принимают, как средство от головной боли