Укажите предложение(я),в котором(ых) выделенное слово является притяжательным местоимением А)Она встретилась с ЕГО матерью Б)Я увидела ЕЁ В) Мария Александровна следила за ЕЁ успехами Г)Я смог убедить ИХ сделать правильный выбо...

Укажите предложение(я),в котором(ых) выделенное слово является притяжательным местоимением А)Она встретилась с ЕГО матерью Б)Я увидела ЕЁ В) Мария Александровна следила за ЕЁ успехами Г)Я смог убедить ИХ сделать правильный выбор Укажите антоним(-ы) к фразеологизму "посылать за смертью" А)сломя голову Б)спустить на тормозах В)на круги своя Г)с быстротою молнии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посылать за смертью-Слом яголову
Гость
Посылать за смертью-с быстротой молнии