Укажите предложения, которое соответствует схеме: (----)и (----) 1)Дождь только слегка смочил траву и листья в саду. 2)Подъехала карета к крыльцу, и вышла из нее Василиса Премудрая. 3)Подошли ребята к дому и удивились. 4)Жаркое...

Укажите предложения, которое соответствует схеме: (----)и (----) 1)Дождь только слегка смочил траву и листья в саду. 2)Подъехала карета к крыльцу, и вышла из нее Василиса Премудрая. 3)Подошли ребята к дому и удивились. 4)Жаркое и душное утро сменило знойную ночь. Помогите Пож Дам 27 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скарее всего это 1 по тому что трава и листья однародные члены предложения.
Гость
1).траву и листья 4).жаркое и душное