Укажите предложения с простыми союзами. А) есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора. Б) я вернусь, когда раствитет ветви по- весеннему наш белый сад. В) друг говорит в глаза не только о достоинствах, но и о недостат...

Укажите предложения с простыми союзами. А) есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора. Б) я вернусь, когда раствитет ветви по- весеннему наш белый сад. В) друг говорит в глаза не только о достоинствах, но и о недостатках своего товарища. Г) мы начали беседовать, как-будто век были знакомы. Ответ: ............ Вариант ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простой союз (но) в варианте а)