Укажите предложения с прямой речью(знаки препинания не раставлены).1)Ребята уже говорили что победил в лыжной эстафете Ласточкин2)Мальчики сказали Ласточкин прибежит первым3)По словам жюри в эстафете побежил Иван Ласточкин4)Ско...

Укажите предложения с прямой речью(знаки препинания не раставлены). 1)Ребята уже говорили что победил в лыжной эстафете Ласточкин 2)Мальчики сказали Ласточкин прибежит первым 3)По словам жюри в эстафете побежил Иван Ласточкин 4)Сколько часов в день ты проводил на лыжне Ваня ---------------------------------Зарание спасибки..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ номер 4