Укажите предложения с уточняющими членами(знаки препинания не расставлены) а)Я проснулся рано часу в пятом пополу­дни.б) Молодой казак стройный и красивый на­лил мне стакан простого вина.в) Взмахивая на солнце серебряным топоро...

Укажите предложения с уточняющими членами(знаки препинания не расставлены) а)Я проснулся рано часу в пятом пополу­дни. б) Молодой казак стройный и красивый на­лил мне стакан простого вина. в) Взмахивая на солнце серебряным топором он ловко затёсывал кол и тихонько напе­вал. г) Марья Васильевна вместе с сыном встре­тила Хаджи-Мурата в гостиной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 а)Я проснулся рано: часу в пятом пополу­дни. б) Молодой казак, стройный и красивый, на­лил мне стакан простого вина. в) Взмахивая на солнце серебряным топором, он ловко затёсывал кол и тихонько напе­вал. г) Марья Васильевна, вместе с сыном, встре­тила Хаджи-Мурата в гостиной.