Укажите предложения, в котором была допущена ошибка при употреблении деепричастного оборота: А) Читая хорошие книги, мы учимся жить. Б) Добижав первым до финиша, он стал победителем спартакиады. В) Спеша в школу, время бежало ...

Укажите предложения, в котором была допущена ошибка при употреблении деепричастного оборота: А) Читая хорошие книги, мы учимся жить. Б) Добижав первым до финиша, он стал победителем спартакиады. В) Спеша в школу, время бежало стремительно. Г) Деревья, сбросив с себя последние листья, ждали наступления зимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что под буквой "Б"