Укажите предложения, в котором есть нарушение грамматических норм речи.А Мальчик с нашей школы победил в соревнованиях.Б Этот роман более интересный, чем тот, который я прочиталараньше. В Тургенев любил красоту русской природы...

 Укажите предложения, в котором есть нарушение грамматических норм речи.А Мальчик с нашей школы победил в соревнованиях.Б Этот роман более интересный, чем тот, который я прочиталараньше. В Тургенев любил красоту русской природы и скучал по ней,когда жил в Париже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А, и скорее всего Б, А точно
Гость
А, мальчик с нашей школы, победил в соревнованиях