Укажите предложения в которых допущены пунктуационные ошибки1 В глазах Веры выражалась недоверчивость и что-то похожее на упрёк.2 Множество, разбросанных по берегу Терека, домиков мелькали из-за деревьев.3 Изредка набегал прохл...

Укажите предложения в которых допущены пунктуационные ошибки1 В глазах Веры выражалась недоверчивость и что-то похожее на упрёк. 2 Множество, разбросанных по берегу Терека, домиков мелькали из-за деревьев. 3 Изредка набегал прохладный ветер с востока, приподнимая покрытую инеем гриву лошадей. 4 Направо висели над нашими головами груды снега, готовые при первом порыве ветра, оборваться в ущелье. 5 Штабс-капитан указал мне пальцем на поднимавшуюся прямо против нас гору. 6 Густой туман, нахлынувший волнами из ущелий покрывал долину. 7 Уже мы различали почтовую станцию и кровли, окружающих её саклей. 8 Впереди нас тёмно-синие вершины гор, изрытые морщинами, рисовались на бледном небосклоне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В глазах Веры выражалась недоверчивость и что-то похожее на упрёк. 2) Множество, разбросанных по берегу Терека домиков, мелькали из-за деревьев. 3)Изредка набегал прохладный ветер с востока, приподнимая покрытую инеем гриву лошадей. 4)Направо, висели над нашими головами груды снега, готовые при первом порыве ветра оборваться в ущелье. 5) Штабс-капитан указал мне пальцем на поднимавшуюся прямо против нас гору 6)Густой туман, нахлынувший волнами из ущелий покрывал долину. 7)Уже мы различали почтовую станцию и кровли, окружающих её саклей.  8)Впереди нас тёмно-синие вершины гор, изрытые морщинами, рисовались на бледном небосклоне.
Гость
Ошибки - 2). 4), 5), 6)