Укажите предложения, в которых неверно поставлены знаки препинания. а)Отставшие, льдины стукались о борт парохода. б)Разморенные жарой, двигаются медленно, вяло. в)Машина долго кружила по улицам похожим на сады. г)Мартовская но...

Укажите предложения, в которых неверно поставлены знаки препинания. а)Отставшие, льдины стукались о борт парохода. б)Разморенные жарой, двигаются медленно, вяло. в)Машина долго кружила по улицам похожим на сады. г)Мартовская ночь, облачная и туманная, окутала землю. д)Полный раздумья шел я однажды по большой дороге е)Я, ваш старинный сват и кум, пришел мириться к вам. ж)Оглушенный тяжким гулом Теркин никнет головой. з)Изумленный, он не сразу нашел подходящий ответ. и)На лестнице показался парень заспанный и опухший в красной рубашке выпущенной из-под жилета. к)Мать, помолодевшая, похорошевшая, хлопотала на террасе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Отставшие льдины стукались о борт парохода. б)Разморенные жарой двигаются медленно, вяло. в)Машина долго кружила по улицам, похожим на сады. и)На лестнице показался парень, заспанный и опухший, в красной рубашке, выпущенной из-под жилета. ж)Оглушенный тяжким гулом, Теркин никнет головой.