Укажите предложенние,в котором нет фразеологизма1)вот сдашь экзамены.и будешь вольный казак2)слово-серебро,молдчаение-золото3)это было,когда он еще под стол пешком ходил4)бригада работала засучив рукава

Укажите предложенние,в котором нет фразеологизма 1)вот сдашь экзамены.и будешь вольный казак 2)слово-серебро,молдчаение-золото 3)это было,когда он еще под стол пешком ходил 4)бригада работала засучив рукава
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 фразелогизм лишкий
Гость
3 не является фразеологизмом,а остальное является.....