УКАЖИТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ (1.МЭР) (2.ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ) (3.ДЕПУТАТ КРАЕВЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ) (4.ДЕПУТАТ СОБРАНИЙ) ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Румпель Штильскин(розовые кудряшки)Не обижайся я новенькая баллы зарабатываю
Гость
Мэр и депутат, все остальные являются более узкими , например , глава администрации мб города , но не региона