Укажите причину, по которой водород считается топливом будущего: а)при взаимодей

Укажите причину, по которой водород считается топливом будущего: а)при взаимодействии его с кислородом выделяется много энергии и образуется вода , которая не загрязняет окружающую среду. б)водород-самый лёгкий газ и его удобно перевозить на большие расстояния в) имеются значительные запасы сырья для получения водорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В имею значиьельные запасы сырья для получения водорода