Укажите причину раскола движения гуситов А)раскол произошёл по территориальному признаку Б)отсутствие единства в требованиях В)заключение таборитами союза с императором Сигизмундом Г)стремление умеренных возглавить Крестовый по...

Укажите причину раскола движения гуситов А)раскол произошёл по территориальному признаку Б)отсутствие единства в требованиях В)заключение таборитами союза с императором Сигизмундом Г)стремление умеренных возглавить Крестовый поход с Святую Землю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) отсутствие единства в требованиях