Укажите причину реформ в России в конце 17-начале 18 в. Варианты ответов: требование западноевропейских стран экономические и военные отставания России от европейских стран приход царя Алексея Михайловича приход к власти новой ...

Укажите причину реформ в России в конце 17-начале 18 в. Варианты ответов: требование западноевропейских стран экономические и военные отставания России от европейских стран приход царя Алексея Михайловича приход к власти новой дистанции причину!написать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экономические и военные отставания России от европейских стран